06.10.2010 01:25
В селе Плебановка Шаргородского района Винницкой области 10 сентября 15-летний парень избил и изнасиловал 14-летнюю двоюродную сестру. Девочку забрали в больницу, диагностировали три перелома челюсти.

В записках к матери девочка написала, что брат курил с ребятами коноплю, а потом начал с ней ругаться, после чего и произошло изнасилование. Об этом пишет Сегодня.

Оказалось, в тот вечер подростки были на школьной дискотеке, после чего пошли не домой, а в Интернет-клуб. Когда возвращались из него через стадион, брат набросился на сестру и избил ее, а потом изнасиловал.

Учителя говорят, что девочка смеялась над братом, что он косоглазый, поэтому он ей отомстил.

Сам парень сначала отрицал факт изнасилования, говорил, что только побил сестру. Сейчас парня обследуют в психиатрической больнице. Односельчане характеризуют его, как очень хорошего мальчика, который воспитывался в верующей семье, помогал ксендзу в церкви.

Одноклассники же утверждают, что коноплю парень курил не впервые, и не только он. Наркотики школьникам поставляла девочка, которую выгнали из школы.

Девочка же ходит в школу, все время плачет и не может говорить из-за травм: в Виннице ей поставили лечебную брикет-систему.