Участники экспресс-опроса возжелали… 78-летнюю бабушку. ФОТО
06.10.2010 01:40
Программа телеканала CBS 60 Minutes и журнал Vanity Fair провели опрос с целью выяснить, кто из одиноких голливудских дам-знаменитостей наиболее привлекателен. В небольшой список, согласно результатам экспресс-опроса, вошла Леди Гага.

Вполне вероятно, что в опросе участвовали и представители старшего поколения - места в рейтинге удостоилась 78-летняя Бетти Уайт. Об этом пишет Газета.ua.

Из актрис мужчины желают Холли Берри, а из представительниц других профессий - Элин Нордегрен, бывшую жену Тайгера Вудса.

Ну а на вершине списка оказалась Дженнифер Энистон. Она свободна и, сколько бы ей ни желали «счастья в личной жизни», к брачным узам она, судя по всему, на данный момент равнодушна.

После развода с Брэдом Питтом Джен - чуть ли не самая самодостаточная девушка в Голливуде. И даже без мужчины она очень даже счастлива.

Как-то она призналась журналистам: «Это целая теория о «бедной одинокой Джен». Откуда вообще взялась идея, что мне не повезло в любви? Я чувствую, что в любви мне невероятно повезло... И сейчас я нахожусь там, где хочу быть».