Львовяне пошли на политиков с дротиками. ФОТО
06.10.2010 06:20
«Предвыборную развлекательную ярмарку» устроили представители общественной организации «Ключ» у Львовского городского совета.

Среди экспонатов – «Политический тир» с портретами местных политиков, в которых можно покидать дротики для дартса, «Евромаршрутка» - клетка на колесах с курами, палатка для тех, кто разочаровался в программе кредитования для молодых семей, пишет Газета.ua.

«Хотим показать, что очередные выборы ничем не отличаются от всех предыдущих. Люди привыкли жаловаться, что они выбирают, а политики ничего не делают ... Возможно, проблема не в политиках, а в людях», - пояснил соорганизатор акции Андрей Рожило.

Бюджет акции он не называл.

«Все делалось почти на халяву. Стенды делали сами из ДСП. Кур купили на сельском базаре по пятьдесят гривен - это вдвое дешевле, чем в городе. После акции раздадим их желающим. Организация «Ключ» не зарегистрирована. Некоторые наши члены пойдут на выборы в списках разных политических партий. Я, в частности, баллотируюсь в городской совет от «Народной власти», - заверил Андрей Рожило.

Если не помешает погода, акция продлится неделю.