06.10.2010 12:37
«Багнет» уже неоднократно писал о политических симпатиях руководства «Зеркала недели». Надо отдать должное, даже при смене власти они остались им верны. Более того, ради спасения заблудших «оранжевых» душ, согласны подпевать мастеру политического эпатажа Михаилу Бродскому.

Видимо, вокруг «ЗН» вертится достаточное количество сумасшедших. И журналисты им верят. Из горячечного бреда могут уловить важнейшую информацию, то об Юре Енакиевском, то о совершенно секретном деле на вице-премьера Сивковича. Можно предположить, что эти же «источники» информации нашептывают им информацию для разного рода «джинсы», которую сдуру называют анализом или исследованием. Вот Бродскому хорошо – анализы взяли у него в 1996 году, и диагностировали на всю оставшуюся жизнь. Да медкнижку выложили в интернет.

Перечислять подвиги бесноватого чинуши, сейчас не имеет смысла. Ему и так хорошо. Да настолько, что Мишаня запутался в хозяевах. И «спалился» на «отмазках» ушедшего в отказ «пастора» Турчинова. Теперь поют они в унисон с «Зеркалом недели». Совпадают у них цели. Потому с легкостью и радостью их ресурсы берут материалы друг друга, направленные против «заказного» врага. Вместе обгаживают «неугодные» предприятия да выгораживают аферистов. Причиной создания дуэта могут быть деньги.

Есть версия, что «Зеркало Недели» испытывает финансовые трудности. Потому и берется за всякую работу. Даже с Бродским. Поговаривают, что смогли найти общие точки соприкосновения. Только не с тем связались. Их ситуативный подпевала по обелению Турчинова Михаил Бродский, совсем не «грошовитый» пан. Вид у него просто зажравшийся. Вроде бы, ситуативно улучшить финансовые условия ныне оппозиционной партии, он иногда может, но и то - исключительно за счет государственных средств. А для себя лично, говорят, сшибает откат с предпринимателей. К тому же, пронесся слушок, что скоро его вытурят из власти