07.10.2010 13:55
В парламенте есть люди, история которых еще кошмарнее, чем у бютовца Олега Ляшко, видео с гомосексуальными признаниями которого выложили на днях в Интернете. Об этом корреспонденту From-UA заявил народный депутат из НУ-НС Юрий Кармазин.

«Для того, чтобы понять, что вообще происходит со скандалами, надо понять и вспомнить, что было по «Артеку» и чем этот скандал закончился. Пшиком он закончился, потому что оказалось, что все, что там сообщалось, было враньем. Людей обмазали, но часть своего дела на президентских выборах сделали», - заметил депутат.

«Показывается, что в БЮТ много нехороших людей. И уже все забыли, что тот же «голованевский герой» имел все грамоты за заслуги от Партии регионов. Каким-то образом он попал в БЮТ. Может, специально проводились операции по внедрению тех людей, которые БЮТ будут компрометировать. Я не знаю, но допускаю такие вещи. И исходя из этого, я думаю, что этот скандал выгоден только накануне местных выборов, чтобы компрометировать БЮТ как политическую силу. Я ознакомился с этим видео и считаю, что в зале есть достаточно людей, прошлое которых, если его показать, было бы в несколько раз кошмарнее», - заявил нардеп.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ