07.10.2010 15:39
Скандальную запись с признаниями бютовца Олега Ляшко в сексуальных связях с мужчиной «запустили» в Интернет представители БЮТ. Об этом корреспонденту From-UA заявил нардеп от Партии регионов Вадим Колесниченко.

«Этот ход запустил сам Ляшко, когда объявил себя политическим заключенным, учитывая имеющиеся у него две судимости. Вообще все его дела озвучивал господин Ющенко, по-моему, до выборов его не было даже и в помине», - отметил он.

Колесниченко считает, что появление видеоролика вызвано внутренней борьбой в политсиле Тимошенко. «Мне об этом видео рассказали бютовцы, и скорее всего, идет внутривидовая борьба в БЮТ за доступ к телу своей госпожи, потому что рейтинги падают, и очень важно быть в первой десятке - двадцатке. Поэтому я думаю, его пытаются дистанцировать от своей патронессы. Есть мнение, что там вроде бы озвучивается имя или фамилия чиновника, который, возможно, претендует на какие-то должности в правительстве. И поэтому его пытаются либо слить, либо скомпрометировать. А Ляшко, я думаю, использовали как промежуточный механизм свои же коллеги», - считает регионал.