11.10.2010 16:24
Реагируя на многочисленные обращения представителей СМИ с просьбой прокомментировать клеветнические высказывания главы Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаила Бродского в адрес Консорциума, пресс-служба «ЕДАПС» сообщает следующее:

«Руководство компании не будет комментировать никакие действия и заявления Бродского до тех пор, пока данный чиновник публично, продемонстрировав документы, не опровергнет информацию о диагнозе вялотекущей шизофрении, который якобы был поставлен ему в 1996 г. в Психоневрологической городской клинической больнице N1 в г. Киеве. Соответствующая справка опубликована на сайте vybory.org 22 мая 2007 г.

В ином случае, Консорциум «ЕДАПС» не считает возможным вести дискуссию с чиновником, который может страдать психическим заболеванием».

Представителей Консорциума также смущает сомнительность высшего образования, якобы полученного Михаилом Бродским. Что впрочем, не мешает ему регулярно высказывать «суждения по вопросам, связанным с IT-технологиями и государственным строительством».

«Вместе с тем, судя по его трудовому пути, о котором он неоднократно рассказывал на публичных мероприятиях, Бродский по роду своей деятельности не имеет ни опыта, ни образования для осуществления правительственной деятельности» - говорится в заявлении пресс-службы Консорциума «ЕДАПС».