12.10.2010 08:30
Лидер партии «Батькивщина» полагает, что следующие выборы в Верховную Раду станут переломными в жизнедеятельности страны.

«Следующие парламентские выборы, я убеждена в этом, могут стать переломным моментом», - сказала политик, которую цитирует официальный сайт Ю.Тимошенко. Об этом пишет Сегодня.

Лидер «Батькивщини» убеждена, что именно сейчас общество вместе с оппозиционными партиями должно разработать пакет ключевых законопроектов, которые обеспечат устойчивое развитие страны.

«Первое и главное, что нужно сделать - нам нужно полностью осознанно перейти к разработке пакета ключевых жизнеутверждающих для страны законопроектов, начиная с Конституции сейчас, за два года, включая гражданское общество, все партии и движения граждан. Сегодня я буду делать все, чтобы этот процесс начался», - подчеркнула она.

«Не надо сегодня кого-то убеждать, что стране трудно. Не надо даже такую власть критиковать. Я считаю, что сегодня нужно увидеть, где путь, как выходить из этого тупика, и я считаю, что у нас есть четкий алгоритм шагов, как нам сделать все не так, как есть сегодня», - отметила Ю.Тимошенко.