15.10.2010 09:12
Вконец завравшемуся чиновнику Бродскому привиделось, что его психическим здоровьем и образованием заинтересовался очередной народный избранник. Интерес к данному вопросу со стороны знатока подобных вещей Геннадия Москаля, всполошил Михаила Юрьевича не на шутку.

Он изворачивается. Готов даже написать диктант, но после сдачи анализов, которые как уже сообщал «Багнет» для диагностирования шизофрении абсолютно не нужны. Тем более анализы Бродский собрался сдавать в собственном кабинете и в присутствии узкого круга специалистов, как и положено, в случае со страхом Бродского быть выведенным на чистую воду, не имеющих к медицине никакого отношения. Зная, что лишних телодвижений Михаил Юрьевич без личной выгоды не делает, можно предположить, что с приглашенных будет истребован откат за «каракули», в любимом размере – не менее чем «полтишок».

Диктант диктантом, но Бродский замечен в переписывании своего эпистолярного произведения на блоге. Как и предполагал «Багнет», он не помнит «на кого учился», потому как изначально там было написано, что «дипломную работу у меня в институте принимали академики Гальчинский и Черевань». В финальной версии, которая сейчас висит на блоге, титул данных уважаемых господ, дремучий Бродский зачем-то заменил с ученого звания «академик» на ученую степень «доктор наук». Видимо, с перепугу, что за дело взялся сам Москаль. Нет здесь никакого подвоха, Михаил Юрьевич, академик может быть доктором наук, равно как и доктор наук академиком.

А вот якобы полученное Бродским образование по специальности «менеджмент производственной сферы - менеджмент персонала», указанное на официальном сайте Госкомпредпринимательства, и «экономист», записанное в личном ЖЖ – это две абсолютно разные вещи. Равно как и реформы с аферами, понятия, которые Бродский, по-видимому, зачастую путает.