ДТП на кровавой трассе Киев-Чоп. Водитель задремал за рулем?.. ФОТО
18.10.2010 06:20
Эта ДТП произошло 15 октября около 02:35 возле деревни Антополь Ровенского района Ровенской области. Маршрутка «Киев-Ровно» попала в ДТП.

Двигаясь со стороны города Киева в направлении города Ровно, водитель автобуса «VOLKSWAGEN LT 35» 31-летний Петр Т. из села Остров Дубенского района, столкнулся с автомобилем «ГАЗ-33061», который перевозил жом. Об этом пишет корреспондент From-UA.

По одной из версий, уставший водитель задремал за рулем. За рулем грузовика был 51-летний Александр К. из с. Александрия Ровенского района, который двигался в попутном направлении - по крайней правой полосе.

«В салоне маршрутки было 14 пассажиров, - рассказывает Ярослав Мельничук из пресс-службы УГАИ УМВД Украины в Ровенской области. - Семеро из них попали в больницу.

У 18-летней Оксаны Г. из Ровно перелом правого бедра, она госпитализирована в травматологическое отделение ЦГБ г. Ровно.

У 18-летней Софии П. из г. Киева резаные раны лица, она госпитализирована в травматологическое отделение ЦМЛ г. Ровно.
У 27-летнего Сергея К. из г. Дубровица закрытая ЧМТ, перелом челюсти, госпитализирован в травматологическое отделение ЦГБ г. Ровно.

У 21-летнего Петра Ч. из с. Городок сотрясение, перелом костей носа, госпитализирован в травматологическое отделение ЦГБ г. Ровно.

У 17-летнего Александра Я. из с. Кунын Здолбуновского района сотрясение мозга, госпитализирован в травматологическое отделение ЦГБ Ровно.

У 31-летнего Николая П. из г. Киева резаные раны лица, доставлен в травматологическое отделение ЦГБ Ровно, после медпомощи отпущен домой.

У 27-летнего Андрея Г. из пгт. Квасилов сотрясение мозга, доставлен в приемное отделение Гощанской ЦГБ».