18.10.2010 08:10
Реакция народного депутата от БЮТ Олега Ляшко на появившееся в Интернете скандальное видео, где он якобы рассказывает следователю о своих гомосексуальных отношениях, не менее отвратительна, чем само видео. Об этом заявил народный депутат от НУНС, лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко.

«Реакция Ляшко, т.е. отрицание очевидного, - не менее отвратительна, чем та пленка, так как одно дело - гей по ориентации, другое - мальчик по вызову, за деньги», - цитирует А.Гриценко его пресс-служба. Об этом пишет Сегодня.

«Ляшко подозревает Турчинова и Кожемякина. Большинство бютовцев считают это провокацией регионалов», - отметил он. Политик прибавил, что прокуратура вряд ли даст ответ на этот вопрос.

«Перейдена моральная, точнее - аморальная черта, которая держалась политикумом даже в самые конфликтные времена Кучмы», - сказал А.Гриценко.

Напомним, ранее народный депутат от БЮТ Владимир Бондаренко заявил, что вопрос об исключении О.Ляшко из фракции из-за скандального видео, опубликованного ранее в Интернете, не будет рассматриваться. При этом сам О.Ляшко отрицает подлинность видео.