18.10.2010 09:20
Белый дом официально опроверг слухи о разводе премьерской четы, в первый раз за последний год вместе появившейся на публике, чтобы принять участие в переписи населения.

На сайте Белого дома выложен сюжет о совместном участии Владимира Путина и его супруги Людмилы в переписи населения. Об этом пишет Сегодня.

Они сидели рядом друг с другом на бежевой софе в одежде такого же бежевого тона, а рядом на той же софе примостилась лабрадор Кони. Первое за последний год появление на публике Владимира и Людмилы Путиных призвано успокоить слухи о том, что они расстались. Последний раз супругу премьера видели в прошлом году на концерте.

«Тот факт, что премьерская чета крайне редко появляется на публике, связанно с крайне насыщенным рабочим графиком Владимира Путина», - сказал Дмитрий Песков.

Между тем некоторые зрители обратили внимание, что Людмила Путина на видеозаписи держится скованно, чувствует себя неуютно перед камерами, особенно когда переписчик расспрашивает супругов об их браке.

Ранее московская патриархия также опровергла слух, что Людмила Путина ушла настоятельницей в один из православных монастырей.

Несколько лет назад слух о разводе Владимира Путина с женой из-за романа премьера с Алиной Кабаевой впервые сообщила газета «Московский корреспондент», которая вскоре была закрыта по причинам финансового характера.