В ДТП разбился член партии «Наша Украина». ФОТО
18.10.2010 15:55
45-летний Константин Макаренко, член Луцкой городской организации политической партии «Наша Украина», который является кандидатом в депутаты в Луцкий городской совет, попал в ДТП на автодороге Ровно - Устилуг - Луцк вблизи поселка городского типа Клевань в Ровенском районе.

Утром, 16 октября, он ехал в автомобиле «NISSAN ALMERA» со стороны города Ровно в направлении Луцка и столкнулся с маршрутным такси «Луцк - Ровно». Об этом пишет корреспондент From-UA.

«По предварительным данным, водитель иномарки во время выполнения маневра обгона, выехал на полосу встречного движения, и допустил столкновение с автобусом «Богдан», - рассказывает Андрей Карпинец, заместитель начальника УГАИ УМВД Украины в Ровенской области.

За рулем автобуса находился 55-летний Виктор Смитюха. Он пытался уйти от столкновения, но не смог, хотя и съехал с трассы.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «NISSAN ALMERA» Константин Макаренко от полученных телесных повреждений погиб на месте ДТП.

По данному факту ведется следствие. И водитель автобуса, и еще трое его пассажиров получили травмы, но после осмотра врачи отпустили потерпевших домой.