18.10.2010 16:53
Троюродная сестра экс-президента Виктора Ющенко, председатель сельсовета его родного села Хоруживка Нина Левченко опровергла информацию, что баллотируется в сельсовет от Партии регионов. Об этом пишет Газета.ua.

«Это неправда! Откуда вы взяли, что меня будут выдвигать регионалы? Я иду на голову сельсовета от «Нашей Украины». Меня выдвинула наша партия - в селе есть ячейка. Была конференция 29 сентября. Есть представление, все документы в территориальной комиссии. Все зарегистрировано, все законно, все нормально», - заявила она.

Напомним, о том, что родственница экс-президента баллотируется от Партии регионов, написали СМИ со ссылкой на начальника местного штаба БЮТ Виктора Мирошниченко.

«Такого он не мог рассказать, однозначно. С этой газетой я не общаюсь. Вот они мне два раза звонили, я с ними не захотела общаться», - заявила Левченко.

При этом она добавила, что не собирается судиться: «Это меня очень обижает. Но судиться с ними я не буду. Бог им судья. До меня слухи доходили, что пишут обо мне. Но я не придала потому значения. А сегодня говорят, уже весь Интернет забит этой новостью».

Она также отметила, что ни один местный «нашеукраинец» не перешел в Партию регионов.