«Баба за рулём» устроила тройное ДТП. ФОТО
20.10.2010 06:40
18 октября в 11.45 на улице Советская в Луганске в районе салона красоты «Наталья» женщина-водитель автомобиля «Форд-Фиеста», передвигаясь в направлении назад, чтобы выехать со стоянки, не убедилась в безопасности маневра и создала препятствие микроавтобусу «Фольксваген», который перевозил пассажиров на 155-м маршруте.

Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ в Луганской области, пишет Луганск.proUA.com.

Водитель автобуса, избегая прямого столкновения, выехал на полосу встречного движения, и после столкновения с автомобилем «Форд-Фиеста» совершил наезд на два автомобиля «Тойота-Камри» и «ВАЗ-2107», которые были припаркованы на противоположной стороне улицы в отведенном для стоянки транспортных средств месте. Вследствие ДТП два человека получили телесные повреждения.

«Госавтоинспекция Луганской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать ПДД, быть взаимовежливыми и внимательными на дороге», - отметили в пресс-службе.

Напомним, что с 08 по 30 октября 2010 года на территории Луганской области проводится комплекс целевых профилактических мероприятий на пассажирском транспорте под условным названием «Автоперевозчик».