20.10.2010 11:30
Сегодня, 20 октября, в результате дорожно-транспортного происшествия на Набережной Победы в Днепропетровске погибло трое человек.

Авария произошла на жилмассиве Победа-1. По словам судмедэкспертов, предположительно, трагедия случилась на рассвете. Об этом пишет КорреспонденТ.net.

Как стало известно изданию, джип насмерть сбил трех женщин на пешеходном переходе. Две женщины скончались сразу, третья была доставлена в реанимационное отделение больницы им. Мечникова. Спустя некоторое время врачи подтвердили, что она скончалась.

Жертвы аварии, по словам местных жителей, лежали на расстоянии более 100 м друг от друга. Кроме того, в этом месте, напротив пиццерии, есть пешеходный переход, но им редко кто пользуется, потому что там никогда не было зебры, знака пешеходного перехода не видно, а маршрутки именно в этом месте высаживают людей.

Как сообщают днепропетровские СМИ, виновник происшествия с места аварии скрылся. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ и судмедэксперты. В настоящее время водитель автомобиля объявлен в розыск.