22.10.2010 01:40
Ведущий популярной на грузинском телевидении юмористической программы «Ежедневные таблетки» высмеял главу страны. Васико Одишвили обнажился в прямом эфире и с голым торсом вел всю программу, подражая Саакашвили, который накануне дал «интервью в трусах».

Известный ведущий телекомпании «Маэстро» представил в комичном образе объекта пародии Михаила Саакашвили, который за несколько часов до выхода программы в эфир позировал перед объективами телекамер в одних трусах во время заплыва в Батуми. Об этом пишет Дни.ру.

Однако самое интересное было еще впереди: когда сатирическая программа уже подходила к концу, к голому ведущему присоединились и другие сотрудники «Маэстро», также скинувшие с себя одежду, намекая на последовавшее примеру Саакашвили окружение главы Грузии.

Накануне Саакашвили вместе со своими верными соратниками совершил заплыв в Черном море почти на четыре километра, рекламируя Батуми в качестве лучшего в мире места для отдыха.

В длительном плавании одиозного грузинского лидера сопровождали мэр Тбилиси Гиги Угулава, министр по защите окружающей среды Гога Хачидзе, другие грузинские чиновники и группа ватерполистов.

Отряхнувшись от воды, Саакашвили достал свой новенький iPad и на глазах у изумленной публики стал сравнивать температуру на лучших курортах мира. К удивлению всех, самая сказочная погода оказалась именно в Батуми.

«Вода – супер, такая в Ницце, на Средиземном море, бывает только в конце июля», - радовался обсыхающий Саакашвили.

«В Батуми сейчас 29 градусов, влажность составляет 42%. Тогда как в Бодруме 22 градуса и влажность 68%. В Ялте – 19 градусов, а влажность - 67%», - демонстрировал он экран своего аппарата журналистам.

«В Грузии можно загорать и купаться в течение полугода и в это же время можно кататься на лыжах на горных курортах страны», - расхваливал Саакашвили погодные прелести своей страны.

«Это одно из объяснений тому, почему оккупант смотрит на нас завидущим глазом», - съязвил он. При этом Саакашвили, видимо, вошел во вкус и пообещал повторить свой героический заплыв сегодня же.