25.10.2010 10:40
Суд в очередной раз определит меру пресечения для арестованных «террористов», подозреваемых во взрыве запорожского Свято-Покровского храма. Они сейчас находятся в ИВС, и 30 октября истекает срок их содержания под стражей.

Как рассказала «Сегодня» мать двоих задержанных Ольга Демина, на днях она обратилась к экстрасенсу, чтобы узнать будущее своих сыновей.

«Я поехала к экстрасенсу Виктору Громову, показала ему фото, — рассказала она нам. — Он сказал, что Антон и Сережа к взрыву не причастны и скоро их выпустят из изолятора. Думаю, что так оно и будет».

Помощник ясновидящего Виктора Громова, Евгений Бас, нам сообщил, что из-за большого числа посетителей сложно вспомнить, была ли у них на приеме такая женщина и что именно ей сказал Громов.

Также, по словам Деминой, помогать защищать парней ей будет нардеп Геннадий Москаль. Сам Москаль говорит, что будет лишь консультировать Ольгу Демину.

«Я по своим каналам проверил причастность парней ко взрыву после обращения Деминой и засомневался в их вине. Я делал запросы в прокуратуру, ответа мне пока не пришло. Наверное, дело рассыплется, все шито белыми нитками», — сказал нам Москаль.

Официально в запорожской милиции говорят, что вина парней доказана следствием.