27.10.2010 00:20
В Токсовской центральной районной больнице под Санкт-Петербургом изнасиловали 55-летнюю парализованную женщину.

Пострадавшая перенесла два инсульта, после которых ее парализовало. Ее поместили на реабилитацию в терапевтическое отделение районной больницы. Но когда в минувшие выходные ее пришли навестить родственники, выяснилось, что больную женщину изнасиловали. Об этом пишет MIGnews.

«По словам родственников Марии, неизвестный мужчина воспользовался беспомощностью женщины просто в больничной палате. Есть версия, что это был кто-то из пациентов, которые также находились на лечении в ЦРБ», - подтвердили факт инцидента источники в правоохранительных органах.

Пациентку родственники со скандалом перевезли в больницу города Волхова. По данным обзора медиков, у нее обнаружили многочисленные ушибы тела и следы изнасилования.

Одновременно в Токсовской больнице обвинения называют вымыслом и клеветой.

«Эта информация недостоверна, вас просто ввели в заблуждение. Никакого изнасилования не было, однако у нас действительно была конфликтная ситуация с родственниками этой пациентки Они вели себя крайне неадекватно. Больше ничего комментировать я не буду», - сказал руководитель медицинской части Токсовской ЦРБ Владимир Французов.