04.11.2010 11:45
Кандидат в мэры Одессы, действующий градоначальник Эдуард Гурвиц назвал кандидата в мэры от Партии регионов Алексея Костусева недоумком. Об этом пишет «Сегодня».

«Если Партия регионов так уж хотела везде захватить власть, то хотя бы нашла на такой миллионник, как Одесса, не такого недоумка, который в случае победы на выборах угробит город. Если он войдет в этот кабинет, через полгода здесь будут стоять толпы людей, которые захотят его вывести за ухо», - сказал Гурвиц в интервью «Главкому».

«Мы ведь его знаем много лет. Я с ним познакомился в 1991 году, а в 92-м он стоял на трибуне и кричал, что надо выбрать Гурвица мэром, потому что хотел быть замом. Но когда меня не выбрали, на следующий день он меня уже не узнавал. И это продолжалось все годы: когда ему нужно было, он появлялся, а затем делал любые пакости», - сказал действующий мэр.

«Он врет беспрерывно, он болтун, который говорит, что удвоит бюджет, удвоит доходы одесситов, снизит резко тарифы. С таким же успехом я вам скажу, что на Марсе будут яблони цвести, и завтра мы их будем продавать на Привозе», - добавил Гурвиц. При этом он отметил, что этому человеку доверять нельзя.

Напомним, сам Гурвиц уверен в своей победе на выборах 31 октября и намерен отстаивать эту победу в судах.