08.11.2010 08:00
Президент Украины Виктор Янукович - невероятно сложная личность. Об этом заявила народный депутат Украины Инна Богословская.

«Мне кажется, что Януковича очень сильно упрощают в картинке. Это невероятно сложная личность. И если бы он не был таким сложным, он бы никогда не сделал такого рывка в жизни - с самого дна, даже страшно себе представить, с какого уровня», - отметила И.Богословская. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

«Мне кажется, я достаточно хорошо узнала Януковича за эти годы. Он очень мучительно всегда чувствует ответственность. Еще и прошлое, в котором эти драки, то, что ему приписывают, эта уголовщина», - добавила она.

«Мне так смешно всегда, когда Януковичу вспоминают 18-летний мордобой. А Тимошенко не вспоминают миллиардные хищения уже в современной Украине, которые поставили страну на колени! Когда Тимошенко и Лазаренко были богатейшими людьми мира, а в Украине зарплату платили хлебом, колготками, сервизами - тем, что производило каждое конкретное предприятие! Пиар - великая сила», - считает политик.

«Из настоящих воров и мошенников делают чуть ли не мессий, а из тех, кто пережил страшное детство, поднялся и, вопреки рождению, преодолел все, делают недостойных людей. Когда я увидела, что Виктор Федорович, несмотря на то, что его обложили со всех сторон, упаковали, рассказали ему сладкие сказки, все-таки проявил государственную позицию, я была счастлива», - отметила И.Богословская.