По Киеву разгуливает псих-убийца? ФОТО
11.11.2010 00:20
В Киеве на выходе из станции метро «Левобережная» неизвестный ножом убил мужчину и ранил 19-летнюю девушку - свидетеля.

Убийство произошло 20:55, 8 ноября, на улице Раисы Окипной, 2. Неизвестный ударил ножом в шею жителя Броваров, 1970 года рождения, а затем также ударил в грудь девушку, которая оказалась случайным свидетелем. Она госпитализирована. «Девушка находится в тяжелом состоянии. По всей видимости, она стала свидетелем преступления», - отметили в милиции. Об этом пишет MIGnews.

Убитого 40-летнего жителя Броваров звали Сергей Сальников. Раненная девушка – 19-летняя Ирина Натолочная – работает продавцом цветов на станции метро. Вчера ее отвезли в реанимацию в тяжелом состоянии. Она уже пришла в сознание, однако еще очень слаба. Милиция еще ее не допрашивала – ждут, пока окрепнет. Об этом пишет
УРА-Информ.

По словам матери девушки, она потеряла два литра крови. Убийца задел ножом легкое и поджелудочную.

По словам родственников погибшего Сергея Сальникова, на него напал какой-то маньяк, которого он не знал раньше. По словам знавших погибшего, Сергей не имел знакомых с уголовным прошлым и сам не был судим.

Продавцы булочного киоска возле выхода из метро рассказали изданию, что всем, кто работает на Левобережной милиционеры показывали фоторобот, и во время опроса говорили, что убийца сбежал из какой-то психбольницы, что он – ранее судимый, и что даже ограбил перед убийством магазин на Дарнице. Но официально в милиции эту версию не подтверждают.