16.11.2010 15:06
Действующая власть начала войну против малого и среднего бизнеса. Правительственный проект Налогового кодекса, подготовленный ко второму чтению, игнорирует реальные потребности предпринимателей, нарушает их права и угрожает ростом безработицы.

Ежедневно к нам поступает информация о фактах давления на предпринимателей, которые активно участвуют в акциях протеста против репрессивного проекта Налогового кодекса.

«Наша Украина» организует центр консультационной правовой помощи для малого бизнеса в отношениях с властью – начинает «линию доверия для предпринимателей» за телефоном 0 800 50 28 18, а также открывает электронный ящик для обращений: [email protected]

Мы призываем предпринимателей сообщать о фактах давления, требований взяток, безосновательных отказов в регистрации, выдаче лицензий, незаконных проверок, и тому подобного со стороны органов власти. Наши юристы и специалисты по бухгалтерскому учету готовы предоставить украинским предпринимателям бесплатную и качественную консультативную помощь.

К акции приобщаются также народные депутаты от «Нашей Украины», которые готовы к предоставлению запросов и обращений, которые касаются деятельности малого и среднего бизнеса во все государственные инстанции.