Пьяный водитель Mitsubishi буквально распотрошил старушку-«Волгу». Есть погибшие. ФОТО
23.11.2010 10:40
В минувшую субботу в 13-30 у с. Хотомля Волчанского района произошло трагическое ДТП, в результате которого погибли три человека. Об этом сообщила пресс-служба УГАИ Харьковской области.

Как говорится в сообщении, водитель (1963 г.р.) на Mitsubishi Pajero не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ 2410», под управлением водителя 1985 г.р. Об этом пишет Gazeta.ua.

Вследствие ДТП водитель автомобиля «ГАЗ» и двое его пассажиров: несовершеннолетний мальчик 1999 г.р., и мужчина 1987 г.р., погибли на месте.

Также пострадали: пассажир автомобиля «ГАЗ» (отец погибшего ребенка) - мужчина 1963 г.р., который получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травмы головы.

Водитель Mitsubishi находился в состоянии алкогольного опьянения и получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы в области грудной клетки (пострадавшие были госпитализированы в Волчанскую ЦРБ, состояние здоровья - удовлетворительное).