25.11.2010 15:05
Президент Украины Виктор Янукович уверен, что Киев должен быть лучшей территориальной единицей по развитию всех сфер хозяйства. Об этом на представлении глав РГА сообщил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, передает ИМК.

«Я хотел бы сказать только одно из того, что вчера прозвучало. Президент сказал, что все регионы Украины должны активно развиваться, и вся Украина должна быть примером для других стран, но Киев, как столица Украины, должен быть такой территориальной единицей, где будут лучшие инициативы, реализованные проекты, положительные результаты. И это очень интересная задача, которую мы обязательно со всеми вами выполним», - сказал Попов.

Он отметил, что накануне состоялась двухчасовая беседа Президента с вновь назначенными главами РГА. «По моему мнению, это была уникальная беседа, ведь Президент Украины два часа высказывал свое видение развития города Киева, давал советы по дальнейшей нашей работе, обратил внимание на ответственность, которую сегодня руководство города и районов берут на себя», - отметил Попов.