29.11.2010 08:50
Народный депутат из фракции Партии регионов Инна Богословская считает главной проблемой среднего бизнеса неуверенность в себе.

Так, И.Богословская, реагируя не требование организаторов протестов в Украине снять с должностей авторов Налогового кодекса и назначить выборы Верховной Рады, сказала: «Величайшей проблемой среднего бизнеса в Украине является то, что он не может поверить сам в себя. Вышли, побунтовали, после этого пришли политики, дали денег и сказали: давайте вместе. Бизнес может это и сам делать, но ведь легче идти за политиками». Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

При этом нардеп подчеркнула, что «они знают, что никаких выборов не будет, потому что есть решение Конституционного Суда Украины о выборах в 2012 году». «Но все равно - опять политика. Так оно и лопнет», - убеждена регионал.

Напомним, 27 ноября Президент В.Янукович и Премьер-министр Н.Азаров встретились с участниками акции протеста предпринимателей на майдане Независимости. Они пообещали рассмотреть предложения протестующих в понедельник, 29 ноября.