29.11.2010 10:40
Капитан «Шахтера» Дарио Срна после последнего матча в чемпионате против «Арсенала» отметил, что этот сезон один из лучших для команды.

«Этот сезон - один из лучших для «Шахтера». Если мы пройдем дальше и в Лиге Чемпионов, то это будет вообще замечательно! Нас всегда здорово поддерживают болельщики, они действительно наш 12-й игрок. Но у нас остался еще один шаг, который нужно сделать, - это матч с «Брагой». Думаю, что все ожидают эту игру, будет полный стадион. Считаю, что наши болельщики, президент, тренер, да и мы сами, заслужили, чтобы «Шахтер» прошел дальше», - отметил Срна. Об этом пишет КорреспонденТ.net.

«Я не хочу лезть в дела «Динамо», но я знаю, что «Шахтер» - лучшая команда Украины на протяжении последних 5 лет. Жаль, что больше в Украине нет таких команд, это помогло бы поднять уровень всего футбола в стране», - сказал капитан горняков.

Напомним, что в воскресенье, 28 ноября, в 19-м туре Украинской Премьер-лиги донецкий «Шахтер» добыл очередные три очка, победив киевский «Арсенал».