08.12.2010 12:05
На должности председателя Антимонопольного комитета должен работать именно такой человек, как Василий Цушко. Такое мнение ИМК высказал регионал Вадим Колесниченко.

«Я помню Цушко по работе в прошлом парламенте, а также как губернатора, у него есть главное качество, которого не хватает многим нашим политикам – он честный, порядочный человек, как бы банально и смешно это ни звучало, он может отвечать за свои слова, он умеет держать удар, он очень ответственный, и если он принимает решение, он доводит его до логического завершения, несмотря на преграды, возникающие на пути. В Антимонопольном комитете нужны именно такие люди, для которых есть только один авторитет – закон», – подчеркнул Колесниченко.

«Если Президент считает необходимым предложить Цушко на должность главы Антимонопольного комитета, то для меня лично этот вопрос обсуждению не подлежит, как и для фракции Партии регионов. Мы – единая команда, и мы делаем единое дело в интересах реализации программы Президента «Украина для людей», – отметил парламентарий.