14.12.2010 00:35
После скандала с избиением Марины Яблоковой Филипп Киркоров впервые вышел в свет. Вернувшись в Москву из израильской клиники, Бедросович посетил юбилей Анастасии Волочковой в Государственном Кремлевском дворце.

Помимо Киркорова Волочкову поздравили Николай Басков, Дима Билан, Марат Башаров и Ирина Аллегрова. Киркоров появился на сцене сразу после Баскова. Об этом пишет Сегодня.

«Сегодня удивительный вечер, фантастический, важный для тебя, для меня, — сказал Волочковой Филипп. — Я благодарен, что ты настоящим другом оказалась. Ты поддержала меня, и как бы мне сегодня ни было тяжело выйти на эту сцену, благодаря тебе я вышел и сегодня родился заново».

Конечно же, после истории с Яблоковой реакция публики на появление Бедросовича была неоднозначной. Одни вручали ему букеты, другие даже не аплодировали.

Уже после концерта Киркоров признался Тине Канделаки: «Я благодарен, что эта ситуация показала, кто мой друг, а кто мой недруг. Я не удивился, что Николай Басков и Валерий Меладзе выступили против меня. Читая их старые интервью, я понимал, что эти люди меня не поддержат в трудную минуту».

А вот в деле Киркорова и Яблоковой финальной точки пока нет, хотя представители Филиппа заверили нас, что мировое соглашение вот-вот подпишут: «Причем материальной компенсации не будет — Марина сама от нее отказалась!».