20.12.2010 15:33
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко не боится давления власти и предрекает скорое бегство Президента Виктора Януковича из страны. Как передает корреспондент From-UA, лидер БЮТ перед зданием Генеральной прокуратуры обратилась к представителям СМИ с просьбой передать ее обращение Главе государства.

«Я хотела бы обратиться к Президенту Виктору Януковичу. Вы сегодня можете затравливать журналистов, бить народных депутатов, вы можете сегодня издеваться над людьми, формируя свою нечеловеческую политику, вы даже можете расправиться со своим политическим опппонентом безо всяких сомнений. Но самое главное – те люди, которые сегодня поняли, кто вы, не боятся вас. И у меня нет никакого страха», - заявила она.

По словам Тимошенко, страшно сейчас должно быть самому Президенту. «И вы от этого страха сегодня бьете, убиваете людей, бросаете в тюрьму. Но это вам не поможет. Я не буду прятаться в больницах, я не буду уезжать за границу – это моя земля, вы быстрее с Украины уедеете вместе со своей командой. И я буду делать все, что от меня зависит, чтобы мафия, которую вы привели к власти, побыстрее оставила страну в покое», - подчеркнула лидер «Батькивщины».