Мужчина застрелил чупакабру прямо у себя во дворе! ФОТО
30.12.2010 00:05
Житель города Ливан штата Кентукки Марк Котрен застрелил у себя во дворе странное животное, которое уже многие окрестили чупакаброй.

Существо с серой кожей, большими ушами, усами и длинным хвостом выбежало к его дому прямо из леса, и мужчина застрелил его, потому что не понял, что это за зверь. Об этом пишет ЭГ.

«У всякого животного есть шерсть, и уж точно она отрастает к этому времени года. Я подумал: как что-то могло выжить зимой без шерсти»? – задается вопросом Котрен.

Фото существа, попавшие в интернет, уже стали предметом оживленной дискуссии. Многие считают, что животное и есть чупакабра. Легенды об этом мистическом существе, которое высасывает кровь из коз, уже давно циркулируют по Мексике, Южной Америке и Пуэрто Рико.

Правда, неясно, как такой мелкий зверь мог оказаться жестоким убийцей, ведь существо было размером с кошку. Специалисты из зоопарка в Луисвилле, которые видели фото, считают, что пока что о сенсации говорить рано.

Возможно, убитое животное просто было чем-то больно, и поэтому не было похоже ни на одного из известных зверей. Это, может быть, всего лишь енот или собака.