Дочь Пугачевой воспользовалась тем, что ее не узнают на улицах Нью-Йорка. ФОТО
06.01.2011 01:10
В конце прошлого года Кристина Орбакайте много и плодотворно работала: помимо съёмок в новогодних телепрограммах певица отрабатывала концерты и праздничные корпоративы.

Видимо, напряжённый график серьезно подкосил артистку: на фотографиях, которые Кристина накануне выложила в своём Твиттере, она выглядит особенно утомлённой и измученной. Об этом пишет ЭГ.

Вместе с мужем Михаилом Земцовым Кристина улетела отдыхать в США. Сначала супруги посетили Нью-Йорк, а затем отправились в Майами, где у них есть квартира. «Нью-Йорк встретил нас в праздничном настроении», - написала Кристина в своём Твиттере. А спустя пару дней добавила: «А Майами зимой и летом одним цветом! Вид с моего балкона».

Расслабившись и забыв про назойливых папарацци и поклонников, певица воспользовалась тем, что ее не узнают на улицах, и гуляла по Нью-Йорку абсолютно ненакрашенной.

Устав от своего гламурного образа и сценического грима, артистка на время каникул предпочла забыть про макияж и сфотографировалась без грамма косметики на лице. Правда, в утомлённой женщине на снимках сложно узнать яркую и эффектную звезду, какой зрители привыкли видеть Кристину.

Наверняка каникулы в Майами на океанском побережье пойдут артистке на пользу и она вернётся в Москву набравшись сил, отдохнувшей и посвежевшей.