Звезда американских сериалов оконфузилась перед камерами папарацци. ФОТО
07.01.2011 00:05
В жизни Евы Лонгории сейчас не самый лёгкий период: актриса разводится с мужем, баскетболистом Тони Паркером. Видимо, голова звезды настолько забита семейными проблемами, что она даже не считает нужным посмотреться в зеркало перед тем, как выйти на улицу. А стоило бы: накануне вечером лицо актрисы украшали странные белые круги вокруг глаз.

Чтобы отвлечься от грустных мыслей, Ева отправилась вчера поужинать вместе со своим давним другом актёром Кевином Конолли. Кевин, как старый добрый приятель, едва взглянул на Еву, когда та села к нему в машину. Зато щелкающие камерами папарацци тут же заметили странные белые разводы, украшающие лицо звезды. Об этом пишет ЭГ.

Очевидно, Ева перестаралась с тональным кремом, маскирующим темные круги под глазами, и в итоге стала немного смахивать на енота.

Внешний вид Евы не смутил Кевина и потом, на протяжении всего вечера. Актёры мило поужинали в японском ресторане, откуда Лонгория вышла явно повеселевшая. Но, увы, все с теми же белыми разводами под глазами.