Ребенок Джоли попал к психиатру. ФОТО
31.08.2011 07:14
Приемному сыну Анджелины Джоли и Брэда Питта – Паксу – потребовалась помощь психиатра. Малыша пара усыновила в 2007-м году, и он родом из Вьетнама. Сейчас мальчик стал слишком уж агрессивным по отношению к братьям и сестрам, поэтому родители решили показать его врачу.

«Он стал очень задиристым и драчливым. Он дразнит и цепляет пятилетнюю сестру Шайло и даже своего старшего брата Мэддокса. Ему очень нелегко ладить с другими детьми», - рассказал источник. Об этом пишет ЭГ.

Причина агрессии малыша в том, что жизнь его во Вьетнаме была не сахар. К тому же ему трудно привыкнуть быть сыном известных родителей и постоянно находиться под вниманием прессы.

Папарацци так докучают звездной паре, что психика мальчика не выдержала. Пакс не единственный ребенок Джоли, у которого начались проблемы. Так, дочка звезды Шайло ведет себя как типичный мальчик и, видимо, к слабому полу себя не причисляет. Пятилетняя кроха постоянно носит пацанскую одежду, так что эксперты опасаются, что в будущем у нее могут возникнуть проблемы с половой самоидентификацией.