11.01.2011 06:40
В Харьковской области в Лозовском горотделе милиции мужчина, вызванный для проверки информации о незаконном хранении наркотиков, выпрыгнул с четвертого этажа. Он остался жив.

Как сообщили в милиции, 39-летний житель города Лозовая и его 37-летняя сожительница были приглашены в воскресенье в городской отдел милиции. Правоохранители проверяли оперативную информацию о незаконном хранении наркотиков. Мужчина вошел в кабинет и почти сразу же выпрыгнул из окна. Об этом пишет Газета.ua.

«Сотрудники милиции пытались не дать мужчине выпрыгнуть из окна. Однако, все произошло очень быстро, и человек все же выпрыгнул из окна. В это время на 4-ом этаже находились другие гражданские лица, находившиеся в горотделе по другим вопросам, и они показали, что никаких недозволенных методов к мужчине не применялось», - сообщил заместитель начальника ГУМВД Украины в Харьковской области Андрей Стародубцев.

По данному факту проводится проверка Лозовской межрайонной прокуратурой и инспекцией по личному составу управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Харьковской области.

По внешним признакам мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, отметили в милиции. Его образцы крови направлены на экспертизу.

Как сообщалось, 19 августа из окна приемной начальника Суворовского РОВД в Херсоне выпрыгнул 27-летний подозреваемый в совершении преступления.