13.01.2011 12:50
Эта дикая история произошла в средней школе села Новоукраинка Млыновского района Ровенской области - 16-летняя Диана там зверски избила 14-летнюю Наташу.

«Стычка произошла в помещении школы во время перерыва между уроками, - рассказывает Светлана Карачун из центра общественных связей УМВД Украины в Ровенской области. - Диана сначала повалила ее на пол, а потом избивала ногами. При этом ученики снимали драку на мобильные телефоны и даже не пытались остановить девочек. В результате Наташе понадобилась срочная помощь врачей». Об этом пишет корреспондент From-UA.

По факту хулиганства милиция возбудила уголовное дело по ч.1 статьи 296 Уголовного Кодекса Украины. Милиционеры отмечают, что это не первая драка, которая случилась между этими девочками. По предварительной информации, школьницы таким образом соперничают из-за парня.

Как сообщил начальник Млыновского райотдела милиции Ярослав Антонович, и с девочками, и с их родителями его подчиненные провели профилактические беседы, но они пока не дали результатов.