Билан посветил белыми плавками и рассказал, как он сматывается с солнца. ФОТО
14.01.2011 02:16
Дима Билан уехал отдыхать на Кубу, где смог расслабиться и отдохнуть от внимания фанатов. Певец жил на вилле, на которой даже не было интернета, поэтому все отчеты о путешествии выкладывал с телефона в свой Twitter.

Артист целыми днями осматривал достопримечательности и разгуливал по улицам с камерой, восхищаясь местной архитектурой и фотографируя местных жителей. Об этом пишет Газета.ua.

«Сижу в баре «Хемингуэй», заказал дайкири и лобстера, предаюсь радостям легенд!», – отчитывался певец об отдыхе.

Но в основном Билан «жарился» на пляже.

«Слава богу, мы уже к 30-ти годам научились вовремя сматываться с солнца, это раньше жадюги были, хоть ты тресни! Видимо, пронесло с ожогами», - сообщил артист.

Видимо, чтобы похвастаться цветом кожи, Билан не постеснялся сразу же выложить свои фото у бассейна. На нем певец предстает в белых плавках. Снимок артист прокомментировал скупо.

«Я никогда не буду толстым! Запомните!!!» - поделился он соображениями.

«На Острове Свободы очень много мест, где я бы хотел провести старость. А еще я нашел замечательный ресторан в Старой Гаване – Del оriente, это в районе площади Святого Франциска. В нем очень хорошо играют джаз и много дешевого мохито!» – раскрыл певец секрет своего хорошего настроения.