14.01.2011 15:55
В «БЮТ-Батькивщина» расценивают подписание Президентом Виктором Януковичем закона относительно совершенствования законодательства о запрещении игорного бизнеса в Украине как «акт циничного лицедейства». Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе БЮТ.

Как утверждают в этой политсиле, за год президентства Януковича «однорукие бандиты» полностью возобновили свои позиции. «Заведения игорного бизнеса сейчас спокойно существуют под видом интернет-клубов. При этом они имеют к интернету и кофейням такое же отношение, как морская свинка к морю и свиньям», - говорится в сообщении. «Однорукие бандиты» оказались сильнее разрекламированной вертикали власти Януковича?», - добавляют авторы сообщения.

В «БЮТ-Батькивщина» убеждены, что без масштабного крышевания со стороны власти массовое пренебрежение законодательным запрещением не было бы возможным. «Поэтому Янукович, как носитель абсолютной власти в стране, должен нести и абсолютную ответственность за все, что происходит с фактической легализацией игорного бизнеса», - подчеркивается в сообщении.