Кличко и Шуфрич устроили заплыв с молодыми девушками. ФОТО
30.07.2013 08:10
Владимир отдыхает без своей девушки актрисы Хейден Панеттьери , для которой начались рабочие будни.

Компанию Владимиру Кличко на Ибице составил украинский политик Нестор Шуфрич. В окружении молодых девушек они отдыхали на яхте, сообщает Цензор.НЕТ.

Отметим, что ранее Нестор Шуфрич говорил, что собирается в Европу.

«Не исключаю, что десять дней удастся отдохнуть заграницей. Буду отдыхать с детьми, и, безусловно, не один», - говорил «Фокусу» Шуфрич.



Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что 16 июня состоялось подписание контракта между ФК «Черноморец» и бывшим полузащитником донецкого «Шахтера» Алексеем Гаем. Соглашение рассчитано на два года и вступило в силу с 1-го июля. Футболист будет выступать в «Черноморце» под номером 10.

Также мы писали о том, что сайт донецкого «Шахтера» объявил о трансфере своего полузащитника Генриха Мхитаряна в «Боруссию» Дортмунд. «Донецкий «Шахтер» и дортмундская «Боруссия» уладили все необходимые формальности по переходу Генриха Мхитаряна в немецкий клуб. Трансферная стоимость армянского полузащитника составила 27,5 миллиона евро. Наш клуб благодарит Генриха за время, проведенное в «Шахтере», и желает ему удачи», - говорится в сообщении.