25.01.2011 14:45
Юлия Тимошенко считает, что реформы власти приводят лишь к обеднению населения. Об этом пишет «Украинская правда».

«Вы заговорили о реформах. В настоящий момент о них много говорится. Пенсионные, жилищно-коммунальные, реформы налоговые и так далее, их очень много. Это тот случай, когда с каждой реформой простые люди становятся намного беднее, а «хозяева жизни» в сегодняшней Украине становятся богаче», - отметила Тимошенко.

«Сегодня они поменяли свой корпоративный лозунг. Думаю, много людей обратило на него внимание, посмотрев на «Интере» очередное большое праздничное событие в Партии регионов. Их депутат Ян Табачник праздновал 65-летие. Меня много что тогда поразило. Но главное, что ударило в самое сердце, это то, что они на стену помещения, где все происходило, повесили украинский Флаг и на нем написали свой настоящий лозунг, не скрывая ничего: «Украину имеют таланты», - заявила она.

«Украину имеют таланты» - это сегодня лозунг всех их реформ вместе взятых. Я хотела бы, чтобы эти реформы, которые на самом деле никакими реформами не являются, как можно быстрее в стране завершились», - отметила лидер «Батькивщины».

По ее словам, «многое можно по-христиански простить, но когда на государственном флаге, который является святыней в Украине, пишут такие слова, этого прощать нельзя».