Что могут сделать с голливудской звездой высокие каблуки... ФОТО
28.01.2011 01:40
Деми Мур, которая прибыла на кинофестиваль Санденс в штате Юта, чтобы представить два новых фильма - Another Happy Day и Margin Call, чуть было не пострадала из-за своих высоких каблуков.

Актриса появилась на публике, наряженная в теплую куртку, но вот о подходящей для зимы обуви она не позаботилась. Деми смотрелась довольно комично на шпильках среди обутых в ботинки на толстой подошве людей. А через несколько минут она поняла, почему местные жители предпочитают удобные башмаки красивым. Об этом пишет ЭГ.

Ступив на лед, Деми подскользнулась и принялась далеко не изящно выписывать ногами вензеля, силясь не упасть. Наконец двое сопровождающих помогли актрисе принять вертикальное положение и спасли от приземления лицом в снег.

Впрочем, горькой опыт звезду ничему не научил. Вечером ее сфотографировали в более теплой одежде, но снова в обуви на неизменном каблуке. Увлеченная смс-перепиской, звезда совершенно не смотрела под ноги, рискуя снова свалиться и покалечиться.

Пока Деми работала на кинофестивале, ее звёздный муженёк Эштон Катчер предпочитал проводить время на снежных склонах, катаясь на сноуборде.