31.01.2011 00:05
Смотрел на Юлию Владимировну. Великая актриса, высокая степень подготовленности, цинизм запредельный. Так в своем блоге экс-глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский прокомментировал ток-шоу Савика Шустера, в котором он принимал участие вместе с Юлией Тимошенко.

«Просидел вчера на программе у Шустера два часа. «Честный» С.Шустер ни разу не дал мне микрофон (петличку тоже не повесили). Так что сидел и смотрел передачу. Смотрел на Юлию Владимировну. Великая актриса, высокая степень подготовленности, цинизм запредельный», - подчеркнул М.Бродский. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

«Хочу сказать несколько слов по поводу отдельных тезисов Тимошенко. Во-первых, насчет спасенных жизней в нашей стране. У нас как умирали, так и умирают 760 тысяч человек в год. С какими показателями она пришла, с такими и ушла из власти. Никакие сотни тысяч жизней она не спасла. А это основной показатель. Если нынешняя власть ничего не изменит, считаю, что она такая же», - также отметил он.

«Теперь по поводу автомобилей, которые Тимошенко назвала сначала скорой помощью, потом - машинами для фельдшера за 12 тысяч евро. Может, действительно покупались именно машины, которые должны довозить фельдшера до больного, а не скорые помощи, в которых должны быть электрокардиограф, дефибриллятор, аппарат для искусственной вентиляции легких, место для транспортировки больного и т.д. Но тогда, почему не купили производимые в Украине Ланосы. Если их брать оптом, они бы вышли раза в два дешевле, а значит, за эти деньги можно было купить в два раза больше машин. Так что воровство налицо», - подытожил М.Бродский.

Напомним, ранее сообщалось, что редакция «Савик Шустер студия» пригласила лидера партии «Батькивщина» Ю.Тимошенко принять участие в программе «Шустер Live» 28 января 2011 года.