31.01.2011 08:30
Кабинет Министров Николая Азарова должен поблагодарить бывшего Премьера Юлию Тимошенко за работу ее правительства. Об этом заявила сама лидер БЮТ в эфире «Первого национального».

Так, комментируя уголовные дела в отношении себя, Ю.Тимошенко сказала, что власть «чинит расправу над теми, кто может повести за собой народ». «Все это - большая технология. Если украинский народ не разберется, как работают эти технологии, мы никогда из этой беды не выйдем. Как промывается сознание людей, кому принадлежит каждый канал, в том числе государственные. Пока мы не научимся распознавать технологии - мы будем рабами», - подчеркнула политик. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

«Я хочу, чтобы они проверили всех президентов и премьеров до и после меня так, как проверяли меня. Они год потратили на то, чтобы проверить каждую бумажку, каждое мое поручение, каждую платежку правительства. И они вместе с американскими аудиторами, а вы помните их качество, нашли то, что я выплатила пенсии с единого казначейского счета. Так я хочу сказать, что после этого вы должны грамоту мне от вашего правительства выплатить, что мы так сработали», - подчеркнула Ю.Тимошенко.