04.02.2011 07:38
Если хотите сохранить упругую и свежую грудь употребляйте в пищу исключительно свежие продукты. Таковы результаты исследования, проведенного в начале года шведскими медиками.

Девушки-добровольцы были поделены на три группы. Первая употребляла исключительно свежую пищу. Второй группе повезло меньше - они питались пищей, которая полежала несколько часов в холодильнике. Рацион третьей группы состоял из блюд, которые хранились несколько дней, прежде чем попасть на стол. Об этом пишет MedLinks.Ru.

Через год эксперимента даже визуально было заметно, что бюсты девушек из третьей группы уменьшились. Причем в некоторых случаях разница до эксперимента и после составляла целый размер.

Ученые считают, что отмеченный феномен можно отнести на счет процесса брожения, который в той или иной форме наблюдается в несвежей пище.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.