Грач похвастался убийственным компроматом на Симоненко
08.02.2011 12:31
У народного депутата Леонида Грача есть записи, которые, якобы подтверждают, что лидер КПУ Петр Симоненко получал откаты за политическую игру на стороне власти. Об этом сам изгнанный из КПУ Грач заявил в интервью интернет-изданию «Обком».

По его словам, «Петр Николаевич из «откатов» за участие, в том числе, в коалиции, большинстве, и в президентской кампании, - огромные доходы имеет».

Комментируя мнение о том, что некоторые голосования фракции КПУ по ряду вопросов «продюсировал» нынешний первый вице-премьер Андрей Клюев, Грач заявил: «Мне известно одно: что Андрей Петрович от имени и по поручению, как он говорит, правительства, курирует работу с парламентом. И Андрей Петрович проводит все необходимые решения – те, которые не воспринимаются залом или являются шоковыми. И, вне всякого сомнения, Андрей Петрович устал уже слышать от Петра Николаевича постоянное: «Дай, дай, дай...».

При этом Грач заверил, что у него «есть несколько записей разговоров и мнений». «Так что все еще впереди! Петр Николаевич еще не знает, что на самом деле его ждет – для того, чтобы защитить от него партию и порядочных людей!» - заявил Грач, добавив, что обнародует эти записи, «как только время придет».

Сейчас, по его словам, время еще не пришло. «Пусть клиент созревает...» - отметил Грач.