08.02.2011 14:46
Народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов заявил Газете по-украински, что Партия регионов сделала ряд сильных шагов, которые изменили ситуацию в стране.

«Слабая сторона нашей команды отображается в народной мудрости. Как говорят: умела приготовить, да не умела подать. Мы сделали ряд сильных шагов, которые изменили ситуацию, но не смогли представить людям то, что сделали», - заявил Лукьянов. Об этом пишет КорреспонденТ.net.

«Предшественники наши валили страну, но делали хороший пиар. Мы возрождаем страну, а вот с пиаром худо», - добавил он.

В свою очередь коллега Лукьянова по фракции ПР Татьяна Бахтеева считает, что в стране начались настоящие перемены.

«Позиция Президента - это переход от амбиций к конкретным делам. С первых дней Янукович закатал рукава и начал делать дело. Кому-то может это не нравиться, но уже начались настоящие перемены», - заявила она.

«В сфере медицины, которой я занимаюсь, вижу большие сдвиги. Я горжусь этим человеком. Он - настоящий политик, организатор. Слабые места - это то, что он не следит за своим здоровьем. Всегда в ритме. Так нельзя. Каждое утро просыпаюсь и думаю, где наш Президент? А он в разъездах. Но он прекрасно понимает, что никогда не будет престижа, роста экономики, если не будет инвестиций», - добавила она.

Напомним, вчера, 7 февраля, исполнился год со дня второго тура президентских выборов, по результатам которого Украину возглавил Виктор Янукович. Однако, согласно результатам опроса, проведенного на главной странице Корреспондент.net, из 10695 проголосовавших читателей сайта 6786 (63,45%) не голосовали и не будут голосовать за Януковича.