Светская львица едва не разрыдалась, увидев желтый «Лексус». ФОТО
18.02.2011 01:50
На днях Пэрис Хилтон с помпой отметила свое 30-летие. На вечеринку в дом светской львицы на Голливудских Холмах пришлось даже приглашать полицейских, чтобы те следили за порядком среди гостей, которых было приглашено аж 300 человек.

Интересно, что знаменитостей среди посетителей было совсем немного, да и те близкие друзья именинницы. Естественно, на вечеринке появились родители Пэрис и ее сестра Ники. Сама Хилтон прибыла со своим другом Саем Уэйтсом. Об этом пишет Газета.ua.

Пэрис была одета в наряд танцовщицы бурлеска – короткое корсетное платье и с цветком в волосах. Все гости должны были соблюдать черно-красный дресс-код. Так, Ники нарядилась в алое боа и туфли в тон, а комедиантка Кэти Гриффин явилась в чем-то наподобие нижнего белья.

Бойфренд Пэрис на день рождения преподнес ей желтый «Лексус». Увидев авто, Пэрис чуть не разрыдалась от счастья и кинулась ему на шею. Радостный момент запечатлели на камеру: вручение подарка смогут увидеть зрители нового реалити-шоу светской львицы «Мир принадлежит Пэрис».

Ранее Хилтон призналась, что очень волнуется перед наступлением круглой даты.

«Не могу поверить, что мне будет 30, ведь я по-прежнему выгляжу на 20, – заявила она. – У меня будет большая вечеринка, и отмечать я буду в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лас-Вегасе».