21.02.2011 08:20
Скандальный нардеп Олег Ляшко выложил в сети фото своего отдыха в Таиланде: «Не спортсмен, а просто слежу за собой, пытаюсь вести здоровый образ жизни. Результат вы видите».

На фото депутата активно отреагировали его читатели, на что он похвастался, что на 35-летие бросил курить, отныне ведет здоровый образ жизни. В спортивном клубе не занимается, потому что нет времени, но иногда плавает, немного играет в настольный теннис, а «все остальное - это от природы». Об этом пишет Сегодня.

«И главное - здоровый образ жизни: мало ем, много работаю, много двигаюсь», - признался он.

Напомним, недавно Ляшко побывал на концерте Тони Брекстон во дворце «Украина», и когда она к нему подошла, начал распускать руки.

Депутату не повезло. Певица, которая в колготках и купальнике присела на колени к нескольким мужчинам и даже расцеловала одного или двух из этих счастливцев, не удостоила такой чести Ляшко. Но депутат решил воспользоваться случаем, и сам проявил активность.

Фотографы сняли тот пикантный момент, когда Ляшко поднялся с места, чтобы дотронуться до ягодиц певицы.

Напомним, Ляшко был героем программы «Без мандата». В рамках программы скандальный нардеп 5 дней прожил в многодетном семействе в черниговском селе - пас козу и установил двери в туалет. «То я вот когда пришел в туалет и увидел, что нет дверей, то я решил, надо поставить двери», - рассказал нардеп.