24.02.2011 09:40
Утром 23 февраля в Ровенский горотдел милиции позвонил диспетчер скорой помощи и сообщил, что на Холме Славы обнаружен повешенным юноша.

На место события выехала следственно-оперативная группа и действительно обнаружила труп 19-летнего парня. Им оказался студент-третьекурсник юридического факультета Международного экономико-гуманитарного университета Дмитрий, который приехал учиться в Ровно из города Шепетовка Хмельницкой области. Об этом пишет корреспондент From-UA.

Накануне Дмитрий отправил девушке, с которой расстался, предсмертное СМС-сообщение, но она прочитала его слишком поздно.

«Прости, что не оправдал твоих надежд, я люблю тебя, но ничего у нас не вышло. Найди себе достойного мужа, которого будешь любить, не обманывай себя! Я на Холме Славы за памятником, думаю, найдете», - таков текст предсмертного прощания.

«Сейчас милиция выясняет, действительно ли Дмитрий покончил с собой из-за несчастной любви или были другие, пока неизвестные причины трагедии», - говорит и.о. помощника начальника Ровенского горотдела милиции Ирина Мовчанюк.