Известного гомосексуалиста «научили» кормить грудью! ФОТО
02.03.2011 07:15
Ирландский художник Кевин Шарки решил запечатлеть на полотне новоявленного папашу Элтона Джона вместе с двухмесячным сыном Закари. Правда, картина вышла довольно экстравагантной: на ней счастливый певец кормит ребенка грудью.

Художник уверяет, что не собирался обидеть артиста - мол, его просто вдохновила вся эта шумиха, развернувшаяся вокруг истории с малышом. Об этом пишет ЭГ.

«Сейчас наступила новая эра, в которой гомосексуальные пары могут иметь детей. То, что Элтон и Дэвид делают – потрясающе. Должен признаться, что посмеивался, рисуя эту работу, но я знаю, что у Элтона отличное чувство юмора»,- заявил она.

Картина художника выставлена в его дублинской галерее за $19,5 тысяч, и пара покупателей уже проявили к ней интерес. Отвечая на вопрос, почему на картине нет Дэвида Ферниша, художник заметил, что в этой парочке роль матери исполняет певец, а не его друг.

«Дэвид же напоминает такого строгого мускулистого школьного учителя», - рассказал он.
В британской Ассоциации кормящих грудью матерей, в которую журналисты обратились за комментариями, картину издевательской не считают. Наоборот, работа признана очень полезной.

«Очень важно, чтобы суррогатные дети получали грудное молоко. Я не знаю, как кормят малыша Элтон Джон и Дэвид Ферниш, но молоко очень важно для развития Закари», - считает представительница организации.